Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 05.03.2016 21:03

« К новостям за сегодня
05.03.2016 21:03
Были сегодня на 15 метрах. Дорога прелесть- доехали быстро. Клёв пошёл с 8-30. Потом затишье и возобновился после 11. Уезжали в 17-30 ещё клевало. Обратно ехать было потяжелее-начало потихоньку квасить. Лёд в норме, но появились новые трещины. По рыбе 160 шт-7 кг. Мелкой нынче по боле.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »