Отчет о рыбалке: оз. Кавголовское (Карельский перешеек) 05.03.2016 19:38

« К новостям за сегодня
05.03.2016 19:38
сегодня с 8 до 16-30
с утра засилие ерша и наноокушков(((
в полдень клев заглох,и ,до полвторого, всего с десяток поклевок
к двум часам потихоньку начала поклевывать плотва,а,затем,и подлещик)))
в полчетвертого,выглянув из палатки,увидел,что на озере остался один)))
решив,что рыбы мне хватит,отправился на электричку)
итог - около 3 кг стандартного кавголовского микса)
http://fotki.yandex.ru/next/users/brakonyier/album/231636/view/1097367
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »