Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 03.03.2016 00:59

« К новостям за сегодня
03.03.2016 00:59
Почти вчера. Южная Ладога. Радовала погода, после всех ветров разве можно было ожидать штиль и солнце? вот и рыба не ожидала. С утра то поклевки следовали одна за одной, а что потом? один нановпай и то редко... А будучи совершенно немобильным на Ладоге очень не комфортно искать рыбу. Снег он никуда не девается, а может только нарастать. Порадовали десяток влетевших плотвиц. А вот жирный окунь не клевал 300гр и точка. Хотя некоторым умельцам везло, особенно в блесну улов на фото тут http://vk.com/fedfish?w=wall-114375980_2152%2Fall
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »