Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 28.02.2016 22:54

« К новостям за сегодня
28.02.2016 22:54
Запоздалый отчет. С 26 на 27 были с ночевкой Я, Серега и Олег Степанович. Остановились в Лахте оставили машину во дворе за 100 рублей. Нагрузили сани и почесали в озеро. Остановились на 5.5 метров. Разложили палатки, прикормили и стали ждать. В 20:00 начились поклевки. И до 6 утра клев не прекращался. В 6 утра начали собираться домой. Поднялся сильный ветер, начался снег к берегу идти было не очень комфортно. Итог: Я 17,6 кг, Серега 17,9 кг, и Олег Степанович 7 кг (он забыл дома очки) и можно сказать ловил на ощуп. Рыбалкой довольны но немного устали. Фотки выложить не могу, не умею. Всем удачи. Берегите себя!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »