Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 28.02.2016 00:43

« К новостям за сегодня
28.02.2016 00:43
Уже вчера на 58 км.
на 10 метрах в левой части акватории
клевало с 9-30 до 11-00 (15шт) в 14-00 сменил место с 15-30 до 16-30 не присел
но больше бегал (много удочек, наверно жадный). в итоге 51 шт на 1кг 270гр.
про лед писали.
Утром лучше на карася, вечером на ерша. на себя не очень, на бокоплава сегодня всего 2 шт. другой наживки не было. Блеснение не помогло.
А я всего дуплет тараканий вытащил. но их полтора десятка изничтожил. Берут на нижнии донные крючки.
Всем НЧНХ

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Джеймс фобы заявили. Будит ещё одной не выстанной  ссылкой больше. И кому? Мне. Нет не оправдыва ться я намерен перед всякими.... . А ознакомит ь читателя ...Читать полностью »
Новое в блогах
В понедельн ик  в Новостях прошла информаци я от пресслужб ы Смольного : Цит та 11 мая, в рамках празднова ния Дня корюшки в Петропа вловской крепости прошла ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »