Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 16.02.2016 21:17

« К новостям за сегодня
16.02.2016 21:17
Привет всем! Был на дамбе, {горбатый мост}! На корь не нацеливался (ножка болит), искал полосатого! До своей точки не дошол, т.к. два раза костылем свалился, но не просочился! Лёд в километре от дамбы полное ж, сверху снег, потом водичка и соответственно промоин не видно. Трещину в 1,3 километра от берега замело, так что очень опасно! Местами лёд от 35 см до 2! Пешня желательно! Ну и по рыбе: окунь есть и ест, но в стаи не сгрупперован, с лунки 2,4 штуки можно раскочать, лучше берет железо, а на мормулет кобзда долбит! Вроде все всем нчнх, следующая рыбалка не скоро, надеюсь через месяц((((( (копыто мне будут пилить)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Джеймс фобы заявили. Будит ещё одной не выстанной  ссылкой больше. И кому? Мне. Нет не оправдыва ться я намерен перед всякими.... . А ознакомит ь читателя ...Читать полностью »
Новое в блогах
В понедельн ик  в Новостях прошла информаци я от пресслужб ы Смольного : Цит та 11 мая, в рамках празднова ния Дня корюшки в Петропа вловской крепости прошла ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »