Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 23.01.2016 20:41

« К новостям за сегодня
23.01.2016 20:41
Сегодня в Сестрорецке на 7 метрах с -8-30 до 17-00 с приятелем сидели на корюшку начинал ловить в палатке комфортно, но как только немного расклевалось четыре удочки запутались ставил в палатке 7 штук. Для палатки надо груза потяжелей. Днём из палатки выполз погода чудесная Расставился перед палаткой достаточно удобно от слабого ветра защита есть и удочки на виду. Клевало слабо среднемелкая днём покрупней к вечеру стала мельчать.
В итоге 27 штук 3 штуки порезал. Коллега 26 штук из палатки целый день не вылезал. Дорога сносная практически по следу бурана выход на берег в районе Дубковского мыса.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »