Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 21.01.2016 19:52

« К новостям за сегодня
21.01.2016 19:52
Вдогонку к отчету Игоря "Кубы". Насчет плотвы и густеры у южной ветки дамбы.
Ловили практически в одной точке, оба на активную мормышку с игрой, без палаток, даже кормили одной прикормкой. Но он рыбачил с заката до позднего вечера, а я начал заполночь и закончил с рассветом.
Разница: у него клевало часто, но попадалось много совсем мелюзги, а меня каждую поклевку надо было добывать с превеликим трудом, подбирая игру. Зато мелочи не было практически совсем, рыба зачетная.
Рыбалка полна загадок, однако )

Чуть больше подробностей и фото здесь:
http://vk.com/wall-52321266?own=1&w=wall-52321266_26551

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »