Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 07.01.2016 16:25

« К новостям за сегодня
07.01.2016 16:25
Открытие зимнего сезона в Курорте. Лед повсеместно около 7 см. Опробованные глубины: 5 м., 7.5 м, и 9.5 м. На троих человек не одной поклевки! Зато хороший день: солнечно, морозно и безветрено. Н.Х.Ч.Н!)) http://vk.com/serzhik_1984?z=photo3195820_394690056%2Fphotos3195820 http://vk.com/serzhik_1984?z=photo3195820_394690942%2Fphotos3195820

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
Начина тся нерест белой рыбы в речках лен области. По многолетн им наблюдени ям и при личном участии в рыбалках я вижу что ...Читать полностью »