Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 02.01.2016 15:10

« К новостям за сегодня
02.01.2016 15:10
Сегодня съездил на разведку ледовой обстановки в Коккорево- живу недалеко. Был сильно удивлен. На машине подъехал к памятнику "Разорванное кольцо", обозревал оттуда. Чистой воды нет, везде лед , все белое в пределах видимости вдаль, и в сторону Глубокой и в сторону Осиновца. Правда,не думаю, что лед уже надежный. Возле берега метрах в 50 по льду гуляли туристы)) Видел одного рыбака: сидел напротив пляжа Коккорево метрах в 150-200 от берега. Сам на лед не выходил, толщину оценить не могу. Так что с такими морозами скоро можно будет и в Коккорево махнуть

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »