Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 12.09.2015 19:24

« К новостям за сегодня
12.09.2015 19:24
Погода песня. Пока накачивался пообщался с коллегой, который уже отловился. ОГРОМНЫЕ ЛЕЩИ, дал посмотреть. На что и где не спрашивал. На выходе из протоки подслушал невольно еще про пару лещей. Народ ловит. Лодок тьма. Ближе к обеду на одной из лодок кричали, наверное то же лещ. Поползал по акватории, на дорожку ноль. Встал в траву в окошко, надергал на червя с десяток пищевого размера окуней, потом зацепил окушка гр. на 300, на резину. Вдоль фарватера тишина, пара ельцов. Плотвы нет.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »