Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 02.09.2015 19:00

« К новостям за сегодня
02.09.2015 19:00
Всем здравствовать! Был в ночной с 1го на 2е, дамба сторона моря с 19ч до 9утра от второго до первого шлюза.На воде к 19 часам было около 10ка лодок в районе 2го Ш, но к 23все рассосались. Вечером кидал по окуню вертушки 3 и 4 №, что то мало было окуня всего 4 шт от 100гр, перед закатом. Окунь брал неохотно, при вываживании садился больше на один крючёк. Всего поклёвок более10ка, мелочь на откорм, утром сюрприс на 4№ 330грамм с первого заброса на месте ловли на фидер и дальше тишина.
На фидер, на ночь встал недалеко от вогончика ремонтной бригады(те что парапет делают), метров 300 от него в сторону 2го Ш. Первый закорм 12шаров "Бомбой-лещ" ровно в 23:00. Первая поклёвка и сразу килошник. http://vk.com/photo910559_379326554?rev=1
расклевалось почти сразу но просто тьма мелочи с ладошку и до 150 грамм. Лифт включили как только ветер стих в районе пол первого и до половины третьего. Ветер появился и перевернулся в обратнуу сторону от Горской и клёв густёрки или мелкого подлеца почти выключили, раз в 20 минут поклёвка.
Скормил последний пакет и приверно к 5 утра подошла первая плотва. С горской потянул туманище, но к 6 его уже сдуло. Совсем выключило к 7ми=( Собрал фидер,достал спин и сразу на месте ночного лова разловил новую вертушку от LG http://vk.com/photo910559_379326539?rev=1 Дальше
окунь брать не восхотел как бы я ни старался. Смотался полностью часам к 9. Какие же скользкие камни утром на Дамбе, это просто швах, чуть ноги не переломал пока пытал окуня утром, будте аккуратны!
Всем НХНЧ и шикарной осени!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »