Отчет о рыбалке: бухта Гавань (Ладожское озеро) 23.08.2015 06:47

« К новостям за сегодня
23.08.2015 06:47
Последнее время клёв на Ладоге плохой.В чём причина?Всё просто=уже несколько лет 4 тральщика цедят мелким ситом !Вданный момент уничтожают сига тоннами в Краськово! А ведь на ладоге ловля тралами под запретом!По всей видимости какой-то умный чиновник придумал лазейку в законе)Необходимо подать коллективное заявление ВВ.Путину. думаю только он смжет остановить этот беспредел.Потому-что на подходе ещё 2 трала.Видимо уловы большие!А значит нам с удочками и спинингами ничего не останется)))
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »