Отчет о рыбалке: р. Паша (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 10.08.2015 10:16

« К новостям за сегодня
10.08.2015 10:16
Запоздалый отчет, 05.08-06.08. Съездили с товарищами за карасем в район р. Паша-Загубье, подъезд к месту удовлетворительный но на легковой машине лучше не лезть, на месте лова берег сильно зарос травой . По рыбалке все понравилось , карась клевал , но клевал только в определенных местах ( край тины и свал в яму ) , ловили на кукурузу с опарышем, прикормка домашняя , в итоге поймали на четверых 10 кг красивого карася (250-500 гр). Всем НХНЧ.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »