Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 26.07.2015 19:11

« К новостям за сегодня
26.07.2015 19:11
Вчерашняя поездка по озерам области.

Выехали из города и помчали в направлении Лосево. Там попали в небольшую пробку. Доехав до Лосево решили ехать дальше.
Первая точка - озеро Вуокса. Проехали слева вдоль него по южной части. Искали подъезды. Не нашли. Был один в районе Синево. Но там надо бросать машину и чесать до озера... в общем поехали дальше.
Доехали до Приозерска, заправились и помчали в обратном направлении.
Вторая точка - озеро Отрадное. Заехали сверху. Ветер был сильны. Проехали чуть дальше, заночевали в более тихом месте. Но там глубина оказалась меньше метра. Поймали одну плотвичку. С утра приехали местные на 2 лодках помчали в озеро. Сказали рыба есть, но рыбалка на Отрадном тока с лодок. Лодки у нас не было... Помчали снова в Лосево.
Третья точка - озеро Петровское. Уже ближе к городу чем Лосево. Подъехали без проблем к воде. Места шикарные для отдыха. Черники море. Столики, пляж... в общем отдыхай и радуйся. Но вода мутновата, сразу насторожило. Потом оказалось у берега не глубоко. Клюет тока мелкая плотва, такой же окушок и ерш. Все мелкое-мелкое. Поотдыхали так с утра. Расстроились и поехали дальше.
Четвертая точка - по дороге маленькая речка Пионерка кажется. Остановились поймали щуренка и пару плотвиц. Красиво, но мелко и заросли.
Пятая точка - озеро Большое щучье. Народу море. Идеальное место для отдыха с семьей. Слева вдоль озера точки отдыха. Озеро близко к дороге. Хороший подъезд. Вода прозрачная ако в колодце. Покидали спин 5 минут - рыбы не увидели - поехали дальше. Кто-то плавал на лодке, не знаю была ли у них рыба. Когда-то туда сгоняем с лодкой или зимой.
Были еще мелкие озера по дороге. Только смотрели на них...
С рыбой в этот день мы решили не встречаться. Разведка боем вдоль одной из дорог состоялась.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »