Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 09.07.2015 15:07

« К новостям за сегодня
09.07.2015 15:07
Были с 03.07 по 05.07 с друзями в Финляндии на острове в "финском" Финском заливе, недалеко от Котки! Пытались ловить рыб и тролингом и в заброс (удочки не брали ,а сетями не промышляем) ,все официальнопо лицензии (с человека, если кому интересно 17,80 евро на неделю). ЗА все время пойманы 6 шучек ,самая крупная киллограмма на 3. Был один обрыв шуки (перетерла шнур об камень - снасть взял достаточно "тонкую" на окуня - а взяла матерая, не удержать было....) Судака нет вообще! Окуней выловлено штук 10 но все мелчь для данных мест. И все собственно! В пятницу еле еле доплыли до острова - сильно задувало!Но в целом отдохнули хорошо и что незаменимо в Финляндии - везде чисто и спокойно - вещи оставляешь на целый день на острове и по возвращении находишь все там где и оставил. Тоже самое и с лодкой и мотром - на ночь привязывали лодку, чтобы не унесло и все - никаких замков и сигнализаций:-) К сожалению в наших просторах об этом только мечтать можно! ОЧень красивые места ,куча дичи ,видели двух огромных орлов (на соседенем остров егнездовались) и много белых лебедей! Люди давайте беречь и нашу природу, чтобы хотя бы наши дети могли отдыхать также как и мы ....но только в Финляндии.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »