Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 06.03.2006 20:03

« К новостям за сегодня
06.03.2006 20:03
04.03.
Ольгино.
Есть несколько участков открытой воды (сброс горячей воды с какой-то ТЭЦ)В двоем с товарищем пытались ловить на летние донки. Результат - один подлещик чуть больше 700гр. Можно было наловить гораздо больше, но все обломали граждане с багрильными снастями. Постоянно цепляли донки, задолбались мы поводки перевязывать. И как с этими гражданами бороться - не знаю, их там немеряно. И багрят, багрят, багрят... И лещей крупных, и подлещиков, и даже карасей (крупных карасей, до 500гр.)Чуть подальше, в малой промоине, человек 15-20, на поплавочную удочку(летнюю) тягали крупную плотву и по многу. Им багрильщики не мешали - полынья слишком маленькая, не сподручно сечь.
Может кто подскажет,как туда рыбнадзор навести?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »