Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 08.05.2015 14:10

« К новостям за сегодня
08.05.2015 14:10
Были 7 мая в черном.На воде с 8 утра выплыли из протоки и направились прямиком к другому берегу думали половить у камыша но решили встать и попробовать ближе к середине бухты, так как там стояли уже 13 лодок.Половили пару часиков размер плотвы средний и приняли решение сместиться к камышу противоположенного от протоки берега, может там обитают мамки.Встали в 20 метрах от камыша размер стал чуть больше но все равно мамок нет,видимо отошли они уже.В итоге полное 12 литровое ведерко средней плотвы, мелкая отправлялась в родную стихию и котам встречающим рыбаком около магазина.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »