Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 03.12.2004 14:53

« К новостям за сегодня
03.12.2004 14:53
3,12,04
Всем фишерам привет! Всех с началом зимнего сезона. Всем ни хвоста ни чешуи. Прошу помощи: кто толково объяснит как добраться до Леднёво. Раньше всё ездил на Чудское, но сейчас ещё не замёрзло, а счастья то хочется, особенно когда читаешь отчёты.
Заранее благодарен всем за помощь.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начали ь проблемы со сном. Вчера - позавчера пошел прогулять ся со скандинав скими палками. Иду по аллее, вдоль стоят скамейки, чуть поодаль ...Читать полностью »
Новое в блогах
Новое в блогах
                                        ...Читать полностью »