Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 27.04.2015 15:48

« К новостям за сегодня
27.04.2015 15:48
25-26.04 открывали сезон.
25 - опираясь на прогноз с сильным утренним ветром сильно не торопились. В итоге в Ладоге оказались первыми. Кстати, ходили на веслах. Вполне проходимо, даже не забрызгались. Остальные с утра в канале прятались, да и вечером вышли лишь единицы. А зря )). Дошли до 2х метров. Прикормили. Наловили на хорошую уху.Ушли.Поели.Попили.Вернулись. К вечеру ветер почти стих. Еще половили. Итого, за первый день (чистой ловли часа 3 днем и пара часов вечером) на двоих 7 кг. Можно было и больше, но мы первый день отдыхали )))
26 - хотели выйти с рассветом, но не смогли. В итоге на той же точке в 9 утра. Ветер поменялся на юг-юго-восток. Прикормили. И понеслось. с 9 до 11 в режиме лифта у меня 10 кг. У напарника столько же. Но не очень крупная - средний размер 200 гр. В 11 уехали, т.к. мы не хапуги.
Клевало на червя и опарыша одинаково, на свежепоменянную насадку - лучше.
Из забавного - ночью сперли удочку из лодки. Одну. Вторую оставили. Спасибо им большое за заботу (((

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Самосв лы Shaanxi Shacman — это надежная техника для строитель ства, карьеров и перевозки сыпучих материало в. Они отличаютс я высокой грузоподъ емностью, прочной конструкц ией ...Читать полностью »
Новое в блогах
Емкост на шасси — это практично е и мобильное решение для хранения и транспорт ировки различных жидкостей в промышлен ных и хозяйстве нных целях. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Надёжн й интернет магазин https:// zstock.ru/ это место, где всегда можно быстро найти нужные детали для ремонта и обслужива ния ...Читать полностью »