Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 24.03.2015 12:42

« К новостям за сегодня
24.03.2015 12:42
Лёд ушёл, а хорошие воспоминания остались: http://vk.com/video-73100916_171096911 Запоздалое видео о закрытии сезона 22 марта (начало ролика - кадры из другой поездки). 6 марта в Кобоне потерял приблуду для камеры, уже оставлял сообщение в "Потеряшке". Может кто-то нашел и не видел сообщения о потере или просто забыл позвонить? Буду очень признателен если вернете. Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »