Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 15.02.2015 00:15

« К новостям за сегодня
15.02.2015 00:15
Были в Курорте. Писать не хотел поскольку считал что я единственный лузер непоймавший свою "золотую рыбку", но почитав отчёты с гордостью докладываю о неплохом, на общем фоне, улове!
Шли от берега в право примерно минут 25 были почти ближние к берегу. Результат - Я 6+ 2 порезал напарник 8+ 1.
прилова нет. даже колюха не беспокоила.
Надежда пока не умерла, но сильно болеет. Поневоле превращаешься в старого сварливого деда который постоянно вспоминает "времена Очакова и покоренья Крыма". Где ты корюшка "как раньше".
Всем НЧНХ и главное веры в светлое завтра, ну или в любой другой день недели.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »