Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 14.02.2015 19:39

« К новостям за сегодня
14.02.2015 19:39
Петергоф. Маяк, Сегодня,14.02., с 8.30 до 16.00 ....С утра полный облом, рыба есть, эхолот аж на визг переходил.....но ни брала ,зараза, ни на что....к часу мужики нашли её, собралась толпень, мин 40 активного клева, попадались приличные подлещики, плотва, вроде и лещей кто то цеплял...потом снег,дождь и все с начало....полный чупс.... ушел в 16....народ еще перемещался . ИТОГ (у меня 1.5кг смеси.вся достойная)
Насадка бутер (мотыль+ опарыш) , либо чистый мотыль...
Окушатники вроде тож по нулям... Погода -фу,настроение -кайфовое- удовольствие получено!
Всем Н.Х.Н.Ч.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »