Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 03.02.2015 21:59

« К новостям за сегодня
03.02.2015 21:59
Запоздалый отчёт были 30-31.01.2015 по рыбе я за два дня 7 кг, плотва до 200гр,окунь до 300гр,красноперка самая крупная 500гр. сам обалдел от такого размера первый раз такую в поймал,щука в прилове на жерлицы брала на карасика купленного в парголово в7.00 утра . В последний момент позвонили знакомые и по приезду показали место ночлега ,думали придётся ночевать в машине. Вся рыба поймана в берегу и в траве достойного размера! Красноперка красавица ,а на вкус вкуснее плотвы не сравнить с ф.з Коллега Андрей поймал маловато но на жарёху хватит говорит, довольные остались все.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »