Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 25.01.2015 14:58

« К новостям за сегодня
25.01.2015 14:58
Вчера, в компании с подругой посетили лисий нос, были там впервой, да и вообще на финском пытался ловить раза 3-4 и постоянно улов не превышал 5-7 рыбин((( И этот раз не исключение, выловлено 3 плотвины и один подлещик, но все же удовольствие получено, погода порадовала. Народу на льду много, уловов не видел, но на бесклевье никто не жаловался. Может подскажет кто как на финском ловить? может оснастка какая особенная нужна?
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте господа любители рыбной ловли ! Я для вас и самому в кайф раз в неделю вам а то и два ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет от "Невских Лодочнико в"! Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей. Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »
Новое в блогах
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »