Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 09.01.2015 22:12

« К новостям за сегодня
09.01.2015 22:12
Запоздалый отчетец. 7 января вывез приятеля из Тюмени на питерскую рыбалку. Приехали затемно. Обилие машин и людей привело его в восторг.
Побегали с ним по льду, в толпу не заходили. Из приличных - один окунь на баланс морковного цвета.

http://avnaboka.ru/z__2014_2015.html#prettyPhoto_PhotoGallery3[PhotoGallery3]/7/

Солнце, морозец. В общем, удовольствие получено. По пути домой заехали в Шереметьевку, поглазеть на крепость Орешек.

http://avnaboka.ru/z__2014_2015.html#prettyPhoto_PhotoGallery3[PhotoGallery3]/10/
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »