Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 26.02.2006 11:56

« К новостям за сегодня
26.02.2006 11:56
24.02. Первый раз был на корюшиной рыбалке. Ловил на три удочки (больше сделать не успел). С утра клевало с завидной периодичностью, но, пока снасти настроил, пока приноровился, основной клёв, видимо, прошёл. Во второй полвине дня после утреннего безветрия достаточно сильно задуло с юго-запада и народ потянулся к берегу. А народу было много, но основная масса - вдоль фарватера со стороны Крондштадта (активно машущих руками не заметил). В итоге - 20 хвостов, до килограмма не дотянули. Но, на первый раз остался доволен - начало положено. Всем НХНЧ.

З.Ы. Ноги с непривычки гудят...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »