Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 09.01.2015 12:49

« К новостям за сегодня
09.01.2015 12:49
Были вчера в Курорте экипажем из 4 человек основная цель корюшка, но послухам подлавливалась и плотва поэтому взяли про запас и удочки на плотву. На месте в 9,00 глубина 8 м (далеко решили не ходить) лед супер, вот только погода и как оказалось в дальнейшем клев хреновый. Итог за весь день три корюшиные поклевки результат 0, 30 плотвиц на всех.

В моменты когда выглядывало солнышко и переставал идти снег в районе Тарховки виднелся народ около 35 человек.
Странно почему от туда нет информации?? Может все затихарились после сообщения о 120 штук корюшки из тех мест и боятся что им не хватит????????

Кто владеет информацией от туда отпишитесь.. всем удачи
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »