Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 16.12.2014 08:16

« К новостям за сегодня
16.12.2014 08:16
Запоздалый отчёт за 14.12.Достал с балкона мотосани,заехал за товарищем и в Чёрное к глухой протоке.На берегу встретили ещё двоих знакомых с мотосанями.Образовался коллектив из четырёх моторизованных рыбаков.Курс был взят на вторую лиговскую протоку.Ехали вдоль канала.На канале местами промоины по центру,у берега вода и тоже промоины.За деревней канал получше-переехали нормально.На скорости можно пролететь и по двух сантиметровому льду без проблем.Выехали из протоки-слева промоины, а так лёд нормальный. Едем дальше за камыш, а там вода. Льда нет .Всё рвануло.А две недели назад была хорошая ледовая обстановка.Нашли мелководную бухточку со льдом.Лёд прозрачный, глубина 30 см и рыбу видно,щука и окунь - много.Сели ловить-боиться подходить.Подошол ближе к тресте там лёд не позрачный.Стало клевать. Окунь 200-300 гр. и щука 500-700 гр.Под вечер клевало получше, но оборвал 3 балансира.Хватала зубаста от 1кг и не удержать , леска 0,2 рвалась.В три часа к дому, хотя клевало.Но по темнте ехать не хотелось.Промоины за день увеличились.Но доехали нормально.Ловили около четырёх часов, мелочь отпускал, поймал 7кг, но эмоций поймал больше.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Джеймс фобы заявили. Будит ещё одной не выстанной  ссылкой больше. И кому? Мне. Нет не оправдыва ться я намерен перед всякими.... . А ознакомит ь читателя ...Читать полностью »
Новое в блогах
В понедельн ик  в Новостях прошла информаци я от пресслужб ы Смольного : Цит та 11 мая, в рамках празднова ния Дня корюшки в Петропа вловской крепости прошла ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »