Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 08.12.2014 16:05

« К новостям за сегодня
08.12.2014 16:05
Правильно говорят, что в Леднево не ловит тока ленивый , под жопник или как тот рыбачек еле передвигающийся сутра напротив 2-ой за трещиной , а в корыте бутылка московского на донышке осталось))) и ни одного хвоста.Был во второй раз , ловил между сосненской толпой и толпой напротив 1-ой за трещиной на снежных шапках,до обеда 8 кг,а дальше в час по чайной, максимум с лунки 3 десятка. Основной рыб с 10-30 до 12.00, окунь весь мордатый 200+, сломал удильник ,какой-то грозный рыб позарился на мою приманку((. В 15.00 ушел в толпу напротив 1-ой проклюнулся в берегу и брал до самой темноты, окунь капризничал и отказывался от моего приглоса,но на мормышку не перешел ,долго и упорно подбирался ,итог десяток и бонус за пол кило))).Ищите свою лунку, а если нашли маскируйтесь как партизан))(лед норм 10-ка ловить можно и нужно, но разумно в море не лезьте окунь в бухте)
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »