Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 07.12.2014 19:37

« К новостям за сегодня
07.12.2014 19:37
Приветствую , таки в эти выхи без путешествий тоже не обошлось)) Собрались с Пт поехать на щуку в креницы , договорились с местным жителем купить живца , вчера подтвердили приезд уточнили наличие льда и живца нам сказали всё ОК.
Приезжаем утром в креницы и что бы вы думали ?! ни льда , ни живца и со словами есть живец в другом месте но на 5 руб дороже за шт (хрен с ним поехали купили !!! Что делать дальше, живец есть а льда то нет )) принимаем решение ехать в леднёво, приехали посмотрели лёд есть , поставили жерлицы сидим ловим в толпу естественно не лезем! В результате за сегодняшний день больше 30 флагов из них всего 3 шнурка , налимов ловил руками)) вот фото и видео можно помотрет тут http://vk.com/photo25648677_346639693
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »