Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 25.02.2006 18:13

« К новостям за сегодня
25.02.2006 18:13
Лёлик ну зачем так врать.
У Толбухина маяка на северной банке были 5 человек итог 14+15+10+8+3=50. Повторюсь 5(пять) рыбаков.
3(три)возростных рыбока были на западной банке итог 5 шт.на троих.
Где же можно было поймать 97 штук?
Брало только на ерша остальное игнорировала.
И если так все хорошо то зачем же было сматывать удочки в три тридцать?
Это вопрос ко всем тем рыбакам которые ну очень много вылавливают рыбы.
Хватит п,,,,,,!!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »