Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 29.11.2014 22:26

« К новостям за сегодня
29.11.2014 22:26
Всем доброго времени суток!!!Сегодня с Наумычем были в Леднёво.Приехали на кануне вечером ставили налимницы за ночь ни одной поклёвки.Лёд 5-8см сегодня к вечеру с понижением температуры даже перестал трещать,до этого в поисках мордастого окуня с утра в сторону Чёрного шли трещины.По рыбе у меня 3 окуня 150-350-400гр.У некоторых рыбаков были приличные уловы.Народу тьма такое ощущение как на "невском".Видели пару сетей запущенных подо льдом, и в это время рыбе не дают покоя браконьеры.Полностью соглашусь со "СТЕПЛЕРОМ"некоторые личности оставляют за собой стеклотару.Одним словом СВИНЬИ!!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »