Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 20.07.2014 17:14

« К новостям за сегодня
20.07.2014 17:14
Был в Креницах в ночь с пятницы до утра в воскресенье. Цель - поимка судака. Народу море, ночью работает ГИМС прямо в протоке возле базы Креницы. Стоянки авто, это просто хамство среди водителей. Поставил авто как попало и ушел в озеро, а остальным как хотите, проезд для слиповки перекрыт, хотите скинуть лодку надо нести , так как у многих не внедорожники, а простые легковухи и по разбитой песочной дороге не проехать. Ушел в озеро, эхолот возле последнего бакена рисовал много рыбы, но ночью рыб отказывался брать. Ушел на старые точки, дошошел почти до Сухо. Кроме одного окушка больше ничего нет. Испробован весь арсенал. Ветер менял направление часто.Решил половить судака на железо, все что с собой было в коробке пошло на эксперимент. Даже 20 гр. кастмастер и тот словил клыкастого. Короче, с 15.00 в субботу дело пошло весело, вместо воблеров на дорожке стояли колебалки и процес пошел. Много мелкого, было отпущено штук 20, только несколько штук взято по причине глубоких ранений. Судак брал жадно, тройник на колебалке силел очень прочно. С 15.00 до 22.00 было изловлено 15 штук приличного судака, один потянул на 2,950кг. На берегу незнакомые люди обсуждали кто и на что ловил, многие были с 0. Я со всеми поделился инфой. Рекордных трофеев небыло, обидный сход крупной щуки у лодки.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первон чально длинная-д инная лодка совмещающ ая признаки катамаран а и байдарки была спроектир ована в фирме “Братан” , Константи ном Голышевым и получила название -    ...Читать полностью »
Новое в блогах
Осенни выставки в Москве особого интереса для труль-ля-л я никогда   не представл яли. Интер продажи для всеотцепн ятелей куда продуктив нее. Но я предвкуша я растраты ...Читать полностью »
Новое в блогах
Иногда, запаралле ливая жизненные эмоции, мне вспоминае тся ...Читать полностью »