Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 20.02.2006 14:50

« К новостям за сегодня
20.02.2006 14:50
Серый с просвета
Были вдвоем в субботу в Озерках (по-моему это 45-й км). Напарник пошел за корюшкой - с десяти до двух - 4хвоста. Я искал окуня - не нашел, 5 хвостов мелочи и одна корюшина не в счет. Видел мужика из местных, на 9-ти метрах ловил корюшку довольно-таки активно. Основной народ сидел метрах на 18 (я до них не ходил).

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Сейчас мне 87 лет с гаком и последний раз я ходил на рыбалку в конце апреля этого 2025- о года ...Читать полностью »
Новое в блогах
Рыбу я сейчас сам не ловлю. В этот заезд приходитс я делать себе перевязки раз в 2-4 часа. Но ведь изучать ...Читать полностью »
Новое в блогах
                Ловля на небольших озерах карельско го перешейка редко бывает удачной, иногда лишь выстрелят ...Читать полностью »