Отчет о рыбалке: Н. Гаркалово (Финский залив) 20.02.2006 10:38

« К новостям за сегодня
20.02.2006 10:38
Рыбачили в субботу втроём в Старом Гарколово, у меня кила 4 разной корюхи.
Сидели правее и дальше основной толпы, метрах на 25.


Теперь о грустном. Вернувшись часов в 18 обнаружили, что мой авто УКРАЛИ!
Позвонив друзьям попросил написать их объявление, что они и сделали под ником Владимир.
Прошу всех кто, хоть что-нибудь знает, слышал или видел о моём авто сообщить мне в раздел «Средства передвижения на рыбалку», или kitaev@inser.loniis.spb.su, или по тел.+79213628750 --Владимир.
Машина ВАЗ21093 Е470НС98 тёмно красного цвета. Была припаркована с право перпендикулярно дороге ведущей к базе (а может и не база это) хозяин которой представился Петровичем. Рядом (бок о бок) была припаркована иномарка приблизительно синего цвета. Если считать от базы, то это второе место где можно Т образно припарковаться.
Машинке 10 лет, вид далеко не свежий, + механические запоры на руль, педали, и электронная защита двигателя – чтобы завести, нужно было повозиться (открыть капот и копаться). Другой вариант – подцепили чем-то и уволокли.
Понимаю, что надежды мало, но вдруг кто чего видел, дело то днём произошло.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »