Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 08.03.2014 18:30

« К новостям за сегодня
08.03.2014 18:30
Только вернулся с Леднево.
Перепрыгивал вместе со всеми открытую воду.
Сколько мог помогал(в отличии от некоторых)остальным выбраться,сняв с карыта веревку.
Отпишитесь пожалуйста все ли перешли на безопасный лед,не смогу уснуть не удостоверившись.Не равнодушен. Оставались на оторванном куске человек 25.
По рыбе,слабо,примерно 3 кг смеси плотвино-окуневой.Кучи по 10-15 человек по всей акватории Леднево(1,2,3)парковки,поклевывало в основном всем,так же смесь.
Модераторы не удаляйте пожалуйста сообщение,пусть маленько повисит.Заранее спасибо.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »