Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 02.03.2014 12:01

« К новостям за сегодня
02.03.2014 12:01
вороново, суббота, на мормышку, напарник на баланс, не далеко от берега, окунь от мелкого, до приличных размеров( 900 гр. самый большой). народ толпой гонял плотву, размер рыб оставлял желать большего, размер толпы меньшего. ловили до вечера, ни кто не мешал, глубина от метра и до трех с половиной. лед нормальный, рядышком проезжал автомобиль, лед даже не трещал.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сообщи� �и 2 часа назад: "47news" - все новости Ленинград ской области   < p> Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.  Как сообщили в комитете ...Читать полностью »