Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 16.02.2014 20:56

« К новостям за сегодня
16.02.2014 20:56
15.02 суббота от Шанса за маяк .Экипаж 4 человека ,на месте человек 15 . Проба на 20м ничего не принесла.Двое остались Я и Леха начали поиск. Нашел рыбку Я на 15м. Попытки Алексея найти свои лунки результата не принесли.Команда подтянулась ко мне, когда у меня было около 3 х десятков .Ловили на карпа, корюшку и 'краснухой' родимая не чуралась.Я 110шт-4,3кг+ судачок грамм100 вернулся домой благо не поранился, Леха.Ш.- 110-3,8кг,Леха Ц. 40-1,7кг, Виктор 27-1кг.Много мамок ,у меня 2 шт по 150гр.
Сегодня там же - борда:-( ,с напарником до 14.00 еле 2 десятка наковыряли. Смена мест ничего не принесла. По возвращению на берег встали метрах в 50 от трех более удачливых собратьев ,на трещине. Братья работали на загляденье. Мы опять мимо. Как оказалось клевала у них с утра.Думаю до вечера за 10кг, ушли. Лед в районе маяка 15-30см. В субботу выезжали по темному, стояла машина вроде со льдиной на морде. Мужики не теряйте голову ! НХНЧ УДАЧИ В ПОИСКАХ!Фото позже.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »