Отчет о рыбалке: Н. Гаркалово (Финский залив) 17.02.2006 17:02

« К новостям за сегодня
17.02.2006 17:02
Вчера. 135км. 76 шт. корюшки , потянула на 3 кг. 700г.С утра

неплохой клёв корюшки, с 12-ти часов начала попадаться

бельдюга, а к 15-ти часам рыбалка превратилась в

кошмар.Безпрестанное шевеления кивков и прыгание от удочки

к удочке. В итоге личный рекорд 31бельдюга, причём, в

основном микроскопического размера. У некоторых товарищей

вообще курьёзные уловы, бельдюги больше чем корюшки.Хотя

проходящие к берегу рыбаки, которые стояли глубже, сказали,

что у них такого не было.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Если вы , увидев у метро красавцев белых/кра ных, сразу ломанулис ь в лес - не факт, что финальная нотка будет мажорной. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну вот я и начал потихоньк у выползать на  рыбалки. Костюм имею всесезонн ый да и дождей особых не было. Так что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »