Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 02.02.2014 18:40

« К новостям за сегодня
02.02.2014 18:40
Сегодня Ушково, прибыли экипажем из 3 человек, пришли на лунки где ловили в прошлое воскресенье, сели, просверлились - ну думаю сейчас как попрет, но не тут то было, жуткий клев набегами, по одной две рыбки, и если в прошлое воскресенье помогала смена наживки на более свежую, то сегодня это мало помогало. в результате промучались до 16:00 и плюнув на все отправились в берег. Результаты удручающие: Я - 56, Андрюха - 40, Сашка - 33. После такой рыбалки было принято коллективное решение - больше в Ушково ни ногой, ведь давно уже знаем, что там клюет только по первому и по последнему льду. Будем теперь искать удачи в других местах. Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »