Отчет о рыбалке: оз. Кавголовское (Карельский перешеек) 17.01.2014 14:56

« К новостям за сегодня
17.01.2014 14:56
Сегодня поехали вдвоем на большое озеро.
Решили идти в северную часть. При попытке проверить шнеком толщину льда в 10 метрах от берега я провалился. Обычно в подозрительных случаях таскаю пешню. А тут не взял. Был уверен, что такая температура за 5 дней сработает надежно. На льду снежный пух закрыл его от промерзания. Под ним 4 см. оч. рыхлого льда. Когда ехали на электричке обратно, видели кучу следов и утоптанные тропинки в южной части озера. Т.е. там ходят. Но там оч. мелко и, говорят, приличный (уважающий себя) рыб туда не заплывает.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »