Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 10.01.2014 15:16

« К новостям за сегодня
10.01.2014 15:16
Всем привет. Вчера вернулись из Швеции(Сторуман).Ловили на льду и с лодки. По твердой ели от ноля ушли, а по жидкой более менее получше. Рыбачили четыре дня и в последний удалось на зимнюю удочку с лодки вытащить 6 форелей и одну палию на двоих. Одна крупная😃ушла прям у лодки оборвав леску и два раза не смог поднять со дна...Лед где рыбачили приличный см20-25, температура около ноля и поэтому плохо клевало, нужны холода. Отдохнули здорово- там зима настоящая, снежок белый-белый. Всем доброго здоровья и удачи на рыбалке.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »