Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 22.12.2013 18:25

« К новостям за сегодня
22.12.2013 18:25
Приехал в субботу к 15:30 на разведку на озеро Ройка. Долго искал подъезды-не нашёл и решил проверить толщину льда на Лемболовском. На льду-вода,рыбаки присутствовали. Лёд-сантиметров 8.Если пробурить лунку-в неё начнёт стекать вода со льда. На глубине 1.5 метра решил попробовать половить живцов:за минут 40 удалось поймать десяток ершей и пару плотвин. Для вечера клёв был достаточно бойким. Расставил 5 жерлиц,но за столь малый промежуток времени никто ими не соблазнился.
Хотел поехать сегодня с утра,но по температуре +4 +6 -не рискнул.
Фото выхода на лёд: http://vk.com/photo386907_317839802

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »