Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 13.02.2006 18:36

« К новостям за сегодня
13.02.2006 18:36
12.02.2006
выход на лед в 1,5 км от берега, с 9:30до 16:00 ловили окунЯ, причем брал на все .Ради интереса ставил разные мармышки, железо, балансиры-все ему нравилось.Брал со дна на расстоянии70см.-1 метр.Глубина до 7 метров.
С 16:00 на глубине 4-5 м. стала брать плотва .Товарищ умудрился на "АЛЯСКУ" цеплять.Места были прикормлены с утра и перед ловом .Брала со дна, до 30см.Опарышу предпочитала мотыля.
Результатами довольны.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »