Отчет о рыбалке: Беличье-Быково (Система Вуоксы) 09.12.2013 11:16

« К новостям за сегодня
09.12.2013 11:16
Вчера открыли сезон твердой воды на Вуоксе в районе Кротово. Приехали на место в районе 13-00, проверили лед - 12 см, пошли на летнюю точку и расставили десяток жерлиц с карасиком. Через 15 минут первая поклевка - обидный сход у лунки (ловил на жерлицы в первый раз). Заменил живца - снова поклевка! Есть первая щучка со льда! Размер не крупный - от 600 до 1200 гр. Далее равномерно раз в 15-20 минут загорались флажки жерлиц ))) Ловили до 16-ти часов. В итоге взяли 5 шт из 12 "сработок". Считаю для первого раза неплохо. Всем НХНЧ!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »