Отчет о рыбалке: Высоцк (Финский залив) 18.11.2013 10:37

« К новостям за сегодня
18.11.2013 10:37
Вчера утром всё так хорошо начиналось ,ветер ещё слабый и от берега (ю) пошли вдоль берега в сторону остр. Стеклянный Только отплыли 50 метров удар ,есть одна примерно от 1.5 кг.Ну всё масть пошла ,по думали с другом.Доплыли до острова смотрим его почти и нет ,вода через него волной проходит ОПА.И тут как даст ветер с запада ,караул.Волна резко 1м.К берегу добрались( 2км.)через 1 час .Воды в лодке 100 литров.На этом экстрим не закончен.От Высоцка на Выборг за речкой Матросовка 2 км. упали 3 дерева ,одно на фуру перед нами ,второе на нас треть на идущий следом ВАЗ.Закрыли сезон!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »