Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 08.09.2013 10:07

« К новостям за сегодня
08.09.2013 10:07
Были в Петрокрепости напротив Шлиселя с 11 до 16:00. Ловили на донки, опарыш и червь, еснно прикормка. Много сходов, иногда почти у самой лодки. В итоге изловлено 54 плотвины почти селедочного размера, мелочи не было. В июле на этом месте ловился только один елец. В этот раз ни одного. В 16:00 как отрезало и тут метрах в 10-ти от лодки как раз там куда бросали донки из воды вылетела огромная, повторюсь, ОГРОМНАЯ серебристая рыбина, . Через секунд пять еще раз. Дома прикинули в длину по рулетке выходит не меньше 1 м 20 см. Щука и судак однозначно нет. Может лосось какой нибудь. Ну такая огромная, всю дорогу обратно "делили" зверюгу.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »