Отчет о рыбалке: о-в Птинов (Ладожское озеро) 22.06.2013 13:27

« К новостям за сегодня
22.06.2013 13:27
С четверга на пятницу был у Птиного итог: 4 шт( первый в 4.00 последний в 7.00) У ребят Олега и Саши ( они были две ночи) результат по солидней (18 шт на двоих за две ночи+ щучки на 3 и 4 кг одна из них была покоцана и челюсть на бок)На берегу результаты разные у кого "0" а кто- то судака кг на 4 чистит.
PS: Вся рыба от 0.9кг есть и приятные размеры (отметил спецом, что бы не было недопонимания ) Спасибо парням за проведенное время. Всем удачи! Игорян 07

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »