Отчет о рыбалке: зал. Владимировский (Ладожское озеро) 16.05.2013 22:03

« К новостям за сегодня
16.05.2013 22:03
Извините , еще по Кирикову хотел сказать. Мало того, что пару лет назад у въезда на мыс поставили шлакбаум и теперь туда не проехать, так еще на подъезде к деревне вдоль Ладоги, где всегда отдыхал народ с детьми, самое лучшее место, метров 300, обнесли забором и поставили калитки с замками. Дома там не построишь, слишком узкий перешеек между дорогой и водой. Для чего - не понятно.Эх, вломить бы всю эту гопоту с бабками, да вот куда - не знаю..... Модератор, извини за вроде не в тему.....

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »